Bäuerlicher Ohrenbackensessel,
1. Hälfte 19. Jh., massives Nußholzgestell mit einer über eiserne Zahnstangen verstellbaren Rückenlehne, ergänzte Tapezierung, gepflegter Zustand. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- 1983 Château Palmer, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Objektiv Leica-M ELMARIT 1:2.8/28
- Brillantdamenring