Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7203

Italienisch-Klassizistischer Konsoltisch

Italienisch-Klassizistischer Konsoltisch - Starožitnosti, Obrazy

, Ende 18 Jh., Weichholzgestell mit kannelierten Füßen und durchbrochen gearbeitetem Zargenbereich, an den Ecken in Form von Widderköpfen beschnitzt, gold- und weiß gefasst, ergänzte Marmorplatte, 78 x 80 x 47 cm, Quersträbe im hinteren Zargenbereich ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015