Halbschrank im Stil des 17. Jh.,
auf unpassendem barockisierendem Tischgetell des 20. Jh. unter Verwendung orig. Teile gearbeitet, verändert u. erg., versch. Hart- u. Weichhölzer in Form von perspektivischen Architekturansichten marketiert, 2 Türen, Gesamtmaße 145 x 141 x 70 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |