Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7105

Biedermeier Arbeitstisch,

Biedermeier Arbeitstisch, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

ca. 1830/35, nussfurniertes Weichholzgestell auf balusterartigen Kufenfüßen, und gedrechselter Stegverbindung, eine Zargenlade, mehrfach spiegelfurnierte Platte, 77 x 138 x 65 cm, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-

Biedermeier Arbeitstisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015