Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Messensee 72, Nr. 35 von 99 nummerierten Abzügen, 50,5 x 65 cm, Trockenstempel Atelier Gerersdorfer Wien, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jürgen Messensee *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |