Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam - Maschinist", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert R. Hausner 1974, Nr. 193 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 51 x 50 cm, Passep.-Ausschnitt 55 x 52,5 cm, Passep., gerahmt, Huber 36, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf Hausner *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: