Svetislav Vukovic *
(1901 geb.) Obst- und Blumenstillleben, signiert Vukovic, Öl auf Karton, 18 x 20 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 213,-
- Vyvolávací cena:
Svetislav Vukovic *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |