Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7074

Madonna mit Kind,

Madonna mit Kind, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

im Stil des Barock, 20. Jh., Steinguss, polychrom gefasst, Höhe 70 cm, Hand des Jesuskindes mit Kugel mit Bruchstelle, (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015