Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Walter Bosse, Bildfliese,

Walter Bosse, Bildfliese, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Kufstein um 1924/37, Keramik, farbig staffiert, reliefierter Dekor mit Almwiese, rücks. gemarkt, Höhe 15,5 x 15,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 225,-
Vyvolávací cena:

Walter Bosse, Bildfliese,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015