Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7071

Susi Singer, Stehendes Mädchen

Susi Singer, Stehendes Mädchen - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Grünbach um 1930, Originalkeramik, farbig staffiert, beschädigt, linke Hand fehlt, innen eingeritztes Mgr., Höhe 46,7 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015