Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7068

Teekanne,

Teekanne, - Starožitnosti, Obrazy

Silber, rund, umlaufender Blütenfries, Scharnierdeckel, Henkel mit Isolierung (1 ergänzt), Höhe 21 cm, Bruttogewicht 630 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen, 1. Drittel 20. Jh., Druckstellen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Teekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015