Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7068

24 Jugendstil-Besteckteile,

24 Jugendstil-Besteckteile, - Starožitnosti, Obrazy

WMF, Geislingen, Metall versilbert, best. aus 6 großen Messern, 5 großen Gabeln, 6 großen Löffeln, 3 Dessertmessern, 2 Dessertgabeln, Butterund Käsemesser, tlw. gemarkt, (B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 330,-

24 Jugendstil-Besteckteile,

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015