Londoner Münzdeckelschale,
Silber, rund, Steckdeckel, Wandung und Steckdeckel mit eingesetzter Münze, Höhe 11 cm, Dm. 11 cm, Gewicht 311 g, Meisterzeichen JBL, Londoner Beschauzeichen 1898/99, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
13.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Londoner Münzdeckelschale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.01. - 13.01.2015 |