Čís. položky 138-061823/0008

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Zu Pferd, monogrammiert, datiert OB 79 und signiert Bottoli, Pinsel, Tusche auf Papier, sowie auf der anderen Seite signierte Pinselzeichnung, 44,3 x 33 cm, unter Glas

Expert: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

06.03.2018 - 10:34

Vyvolávací cena:

Oskar Bottoli *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.03.2018 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Předaukční výstava: online