Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7021

Hans Küster(1899-1963), Zwei Grotesken "Ente" und "Marabu",

Hans Küster(1899-1963), Zwei Grotesken "Ente" und "Marabu", - Starožitnosti, Obrazy

Entwurf 1927, Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1927, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt und mit eingepr. Modellnr. 917 bzw. 918, Höhe 6 bzw. 6,5 cm,(B).

Expert: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 375,-
Vyvolávací cena:

julia.blaha@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015