Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Prager Huiliere,

Prager Huiliere, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Silber, rund, Halterung für 2 Flakons, Griffring, vier Füße, 2 farblose geschliffene Flakons mit Stöpsel, Höhe 24 cm, Gewicht 150 g, Meisterzeichen, Prager Dianakopfpunze ab 1872,(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Prager Huiliere,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015