Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Schutzengel,

Schutzengel, - Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)

Öl auf Leinwand, Schutzengel schlafendes Kind bewachend, neu gerahmt, 57 x 69 cm, Altersschäden, Löcher, 19. Jh., (Ki)

Expert: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

13.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Schutzengel,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design)
Datum: 13.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 08.01. - 13.01.2015