Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7

Raymond Weil Amadeus 200

Raymond Weil Amadeus 200 - Klenoty

Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, dekoriertes Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 7750, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und StundenZähler, kleine Sekunde, geschraubter Gehäuseboden, 147,9 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

19.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Raymond Weil Amadeus 200

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 12.01. - 17.01.2015