John F. Tennant
(London 1796-1872) Kühe an der Furt, signiert J. F. Tennant (ligiert), Öl auf Leinwand, 23x 36 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.03.2018 - 10:53
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
John F. Tennant
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2018 - 10:53 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |