Brillantdamenring
Gold 750, Brillanten zus. 0,55 ct, 11,2 g, RW 53 øG11
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
21.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Brillantdamenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 21.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,
- */gestempelt - Lagerbestand Beldien und Großbritannien,
- Giovanni Battista Piranesi
- Frauenakt, wohl Theodor Stundl (Maribor 1875-1934 Hohenberg), um 1920