Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

Herwig Zens *

(Himberg b. Wien 1943 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert Zens, in der Platte signiert und datiert Zens (19)91, Radierung, nummeriert 53/100, Blattgröße ca. 66 x 50 cm

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

21.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Herwig Zens *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 14.01. - 21.01.2015