Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Nachlass, "Winter/Waldkapelle", bezeichnet NL J. Wegerer, 2 Radierungen, tlw. in Farbe, Stockgrößen 20 x 25,5/20 x 14,5 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Julius Wegerer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |