Konfektdose mit Deckel
1. Viertel 20. Jahrhundert, aus farblosem Glas, farbig floral bemalt, getriebene Metallmontierung mit integriertem Henkel, Höhe 23,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Konfektdose mit Deckel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |