Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Griechische Küstenlandschaft, signiert, datiert Herbert Breiter 72, Lithographie in Farbe, Nr. 29 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 50 x65 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herbert Breiter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: