Čís. položky 32

Leo Reiffenstein

(Wien 1856 geb., Schüler der Wiener Akademie unter Aug. Eisenmenger und H. Makart, ab 1882 Mitlgied des Wiener Künstlerhauses) Innenhof, signiert, datiert Leo Reiffenstein 1884, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32,5 x 23,5 cm, gerahmt, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Leo Reiffenstein

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 05.01. - 19.01.2015