August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium unter Adolf Osterider und Carl Rotky, seit 1980 Mitglied des Werkbundes) Südsteirischer Weinberg mit Winzerhaus, signiert, datiert A. Trummer 04, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Nr. 14 von 40 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 11,5 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
August Trummer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |