Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Stillleben mit Rosen, signiert O. Hesse, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |