2 Herrentaschenuhren
Metall, Lepine Ausführung, Handaufzug mit Stiftankerhemmung, weiß emaillierte Zifferblätter, für Stunden- und Minutenanzeige, beschriftet Rosskopf Patent/Victoria, glatte Gehäuse, teilweise mit eingebautem Wecker, intakt, deutliche Alters- und Gebrauchsspuren, 1 Gehäuse angerostet, Zifferblatt beschädigt intakt, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
2 Herrentaschenuhren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 05.01. - 19.01.2015 |