Bücherregal,
sog. Book box, wohl England um 1920/30, Palisanderausführung, tw. massiv u. furniert, drehbarer versproßter Korpus auf 4-passigem Stand, 124 x 50 x 50 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bücherregal,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |