Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Neoklassizistischer Zentraltisch,

Neoklassizistischer Zentraltisch, - Nábytek, koberce

Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführtes mahagonifurniertes Hartholzgestell mit reichem Sprossendekor in Bogenform an den Seiten, Bronzezierbeschlag tw. in Form von Frauenköpfen, eingelassene Onyxplatte, 75 x 112 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 05.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 05.01.2015