Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7208

Neoklassizistisches Paar Armsessel,

Neoklassizistisches Paar Armsessel, - Nábytek, koberce

Erzeugnis der Fa. Portois & Fix um ca. 1900 zuzuschreiben, qualitätvoll ausgeführte mahagonifurnierte Hartholzgestelle mit volutenartigen Armlehnen, Bronzezierbeschlag, ergänzte Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezüge fleckig.

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 05.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 05.01.2015