Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113

Provinzielle französische Kommode,

Provinzielle französische Kommode, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 18. Jh., massiver Nußholzkorpus, braun mattiert, frontseitig drei Laden, Ladenvorderstücke profiliert gearbeitet, Messingbeschläge, profilierte Platte, 94 x 133,5 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte mit Schwundriß. (MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

05.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 05.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 05.01.2015