Historismus- Jardinierentischchen,
Ende 19. Jh., gedrechseltes, sowie ebonisiertes Hart- bzw. Weichholzgestell mit xförmiger Stegverbindung und abnehmbarer Platte, umseitig mit Porzellan- bzw. Keramikplatteneinlagen, diese mit Vogel- und Blumendekor, Blecheinsatz, 84 x 52 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |