Paar Sessel,
Frankreich 2. Drittel 19. Jh., geschweifte Mahagoniholzgestelle, tw. beschnitzt, Lehnen mit Sprossenverzierungen, ergänzt tapezierte Sitze, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Makroobjektiv LUMINAR 1:2,5/16 mm
- Firma Alexander Sturm - Wiener Zuckerstreuer,
- Arnold Clementschitsch *