Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7106

Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh.,

Kommode im Louis XV- Stil, Frankreich 19. Jh., - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

palisander- und rosenholzfurnierter Hart- bzw. Weichholzkorpus in geschweift bombierter Form, 1 große und 2kleine Laden, Marmorplatte, 85x 120 x 54 cm, Bronzezierbeschlag, gepflegter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 05.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 24.12. - 05.01.2015