Ovaler Beistelltisch,
Anfang 20. Jh., Fichtenholzgestell mit profiliertem Sockel, mahagonifurniert, mattiert, Sockel und Platte mit Messingeinfassung, 78,5 x 88,5x 51,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
05.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Ovaler Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 05.01.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 24.12. - 05.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Deutsch-Ostafrika
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,