Johann Strauss,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Marke, Taktstock best., liegt lose bei
Expert: Regina Herbst
30.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Johann Strauss,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 30.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.12. - 30.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schildarmband
- Spiegel- oder Bilderrahmen in Florentiner Art, um 1900
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922