Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

vase,

vase, - Starožitnosti

Erwin Eisch, Frauenau,1986, schwarz erscheinendes Glas, opak bemalter Blumendekor, goldene Verzierungen und geometrischer Dekor, Boden signiert und datiert, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.12.2014 - 14:00

Vyvolávací cena:

vase,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 30.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 23.12. - 30.12.2014