Čís. položky 397-285157/0003

Altschliffbrillant-DiamantRing zus. ca. 1,10 ct

Altschliffbrillant-DiamantRing zus. ca. 1,10 ct - Klenoty

Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct mit Millgriffrand, 1. Drittel 20. Jahrhundert, RW 54, 3,7 gøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

07.01.2015 - 14:11

Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty
Datum: 07.01.2015 - 14:11
Místo konání aukce: Wiener Neustadt