Čís. položky 7911

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Obrazy

Jausenzeit, undeutlich signiert, datiert 1890, Öl auf Leinwand, 130 x 99 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.12.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-

Künstler um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Obrazy
Datum: 29.12.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.12. - 29.12.2014