Auguste Döll *
(1871-1955) zugeschrieben/attributed Heueinbringung, undeutlich signiert Doll, rückseitig alt bezeichnet Auguste Doell Wien, Bleistift auf Aquarell auf Papier, 8 x 11,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Auguste Döll *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |