Heinrich Comploj *
(Bludenz 1879-1967) Bauernhaus, signiert H. Comploi, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 30 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Heinrich Comploj *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 1996 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- Damenring "Herz"
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,