Augustine von der Heydt *
(Wien 1888-1968) Blick auf Dürnstein, signiert A. von der Heydt, Aquarell auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, dazu: 1 Aquarell, Wachauer Innenhof, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Augustine von der Heydt *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |