Leopold Kuwasseg
(Triest 1804-1862 Graz) Stilleben mit Trauben, Nüssen und einem Glas Rotwein, signiert und datiert Leop. Kuwasseg 1848, Öl auf Karton, 25 x 31 cm, gerahmt, Krakelees, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.12.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leopold Kuwasseg
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 20.12. - 29.12.2014 |