Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Venusgürtel" Bronze patiniert signiert Ernst Fuchs, Nr. 63/1685, Giesserstempel Venturi Arte, auf Marmorsockel montiert, Höhe 42,5 cm. etwas berieben, 1 Buch Gedanken und Phantasien des Künstlers, Widmung, Zertifikat des Künstlers und der Giesserei
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Fuchs *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-