Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7015

Künstler 19. Jh

Künstler 19. Jh - Umění a starožitnosti

Portrait einer Dame mit Blumenschmuck im Haar, Öl auf Leinen, ca. 25 x 21,5 cm. Holz geschnitzter, teils durchbrochen gearbeiteter Rahmen, bronzefärbige Fassung etwas abgeblättert, Klebestellen

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 19. Jh

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015