Čís. položky 7012

Sitzgruppe im Biedermeier Stil,

Sitzgruppe im Biedermeier Stil, - Umění a starožitnosti

Fichtenholzgestelle, tlw. nußfurniert, mattiert, bestehend aus: 1 Sitzbank, 3 Fauteuils, tapezierte Sitze, Lehnen und Steitenteile, zuzüglich ein runder Beistelltisch, beschädigt, Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015