Salonluster in Korbform
20. Jh. ornamental geziertes golfarbenes Metallgestell mit reichem Kettenbehang, 6 flammig, Höhe 110 cm. D. 60 cm. Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für E-Montierung und Vollständigkeit
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonluster in Korbform
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.12. - 07.01.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- Nicolaes van Veerendael
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct