Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Künstler 19. Jh.

Künstler 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Liegender Korb mit Früchten, Öl auf Leinen, undeutlich signiert, 34 x 48 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Künstler 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015