Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7010

Kredenz im Biedermeier Stil,

Kredenz im Biedermeier Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

07.01.2015 - 14:00

Vyvolávací cena:

Kredenz im Biedermeier Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 07.01.2015 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 17.12. - 07.01.2015